Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню. - Что вы, у меня же трое детей - говорит дама. - А у меня 40 кроликов ! Рви траву и...

  fun.tochka.net

  t.me

  anekdotix.ru

  anekdot.d3.ru

Свежие анекдоты, читайте смешные анекдоты на нашем сайте Анекдоты.ру. Хотите посмешней анекдот, заходите к нам каждый день в 2024 году.

  anekdoty.ru

Анекдот №730445. У кролика так долго не было крольчихи, что в лесу его даже волки побаивались.

  www.anekdot.ru

Анекдоты для взрослых : Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: - Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик ... пиз%%лей повыгребаю. . Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищённо орёт: - Вот это мин@т!

  anekdotov.net

Видео о Кролики и золотые рыбки #голяк #кино #животные #юмор, Немного о кроликах,рыбках и анекдот., Немного о рыбках,кроликах и анекдот., \'Какой заяц, какой орел, какая блоха!!!!\', Кролики - это не только ценный мех, Анекдот про зверей, как Заяц, Волк и Медведь от армии закосили.

  laweba.net

Анекдот — пост пикабушника 6ATOH2010. Комментариев - 64, сохранений - 69. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

  pikabu.ru

Мужик на перекрёстке въехал на своей старенькой «шестёрке» прямо в новенький «Мерседес». Из иномарки неторопливо вылезли два огромных бугая и сказали мужику: — Значит так, придурок, с тебя — 30 штук баксов за ущерб и ещё десятка сверху за моральный ущерб!

  www.factroom.ru

Page generated - 0.662749052 (8636dd912f22c360bdedd39528f5fddb)