30.01.2020. В настоящее время в продаже на прилавках аптек можно встретить, как лекарственные препараты и медицинские изделия, так и парфюмерно-косметические изделия, продовольственные товары и, относящиеся к ним, биологически активные добавки. Нередко мы...

  altcge.ru

  spravochnick.ru

Проведение приемочного контроля препаратов в аптеке: основные этапы и правила приемки...

  pharmznanie.ru

Возвращать в магазин купленный товар приходилось, наверное, любому из нас. И дело даже не в дефектах — благодаря возросшему уровню юридической грамотности мы теперь знаем о своём праве возврата вполне качественного изделия, не подошедшего по определенным параметрам.

  www.admrad.ru

Под лекарственными препаратами понимаются лекарственные средства в виде лекарственных форм, применяемые для профилактики, диагностики, лечения заболевания, реабилитации, для сохран...

  86.rospotrebnadzor.ru

  apteka.ru

Вернуть препарат в аптеку можно только в случае ненадлежащего качества или при ошибке фармацевта с дозировкой, формой выпуска или наименованием препарата.

  megapteka.ru

  vk.com

Особенности закупки товаров в аптеку. Необходимые сопроводительные документы. Порядок приемки товара, нештатные ситуации. В каких журналах ведется учет поступления товара в аптеку.

  dpoaps.ru

Рассказываем о правилах прима товаров в аптеках, какие задачи выполняет приемщик товаров, организация работы с приемкой лекарств, регулировка процесса, этапы проверки и сопроводительная документация.

  iq-provision.ru

Page generated - 0.6108908653 (433dd23f9d018193e3721102df7fb02e)