dzen.ru

Моему домашнему кролику около шести месяцев, активный, аппетит хороший. Но, недавно начала выпадать шерсть. Сначала проблема была несущественной, подумала…

  vet-duh.ru

Процесс обновления (роста и выпадения) волос в организме происходит постоянно. Не всегда выпадение волос у вашего питомца является патологией. В норме выпадение волос встречается при линьке, т.к. сейчас многие питомцы живут в квартирах и теплых домах, то процесс линьки...

  univet-clinic.ru

  m.ok.ru

  sprosivracha.com

Выпадение шерсти у домашнего кролика - сигнал о проблемах со здоровьем: определение заболевание по симптомам,диагностика у специалиста лечение. Профилактика облысения.

  kotofeev.ru

  vetlechebnica74.ru

У кролика проблемы с шерстью? Выпала шерсть у кролика? Что делать и как помочь домашнему кролику при выпадении шерсти клоками...

  vetklinik-msk.ru

Почему у некоторых кроликов выпадает шерсть. Заболевания, вызывающие выпадение пуха. Другие причины выпадения пуха у животных.

  domkrolikov.ru

На Ваши вопросы отвечает Мария Львовна Солошек - ветеринарный врач-терапевт, специалист по грызунам и экзотическим животным Ветеринарного Центра ЗООВЕТ. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

  telegra.ph

Page generated - 0.7365782261 (1320dcd54f60c5d1840a67f2a732b507)