premium-clinic.ru

  openclinics.ru

  dzen.ru

Аллергический, простудный или инфекционный насморк у кроликов. Почему же кролик начал чихать? Что делать в таком случае, к кому обращаться и как лечить? Профилактика недуга.

  domkrolikov.ru

Как протекает и чем опасен ринит у кроликов. Причины возникновения и первые симптомы заболевания. Можно ли вылечить животное? Рекомендуемые медикаменты и процедуры. Профилактика возникновения и распространения болезни.

  mnogo-krolikov.ru

у кролика выделения из глаз и носа - 03 июня 2010 - здравствуйте меня зовут алена, у меня два кролика, одного из них я завела две недели назад и вместе с ним принесла инфекцию к моему 2 летнему Тише.

  www.zoovet.ru

У вашего кролика появился насморк, он чихает и трет нос? Это проявления ринита, который бывает простудным и инфекционным. Об этом недуге узнайте уже сейчас!

  daa4a.ru

28.11.2023. Красивая клиника рядом с метро Полянка и Добрынинская. Внимательный вежливый персонал.... 22.11.2023. Я обратилась к доктору по поводу начинающегося птоза лица....

  sinai-clinic.ru

Кролик, так же как и человек, подвержен различным заболеваниям. Одной из таких болезней является ринит. При возникновении насморка у кроликов необходимо знать, как правильно лечить животное.

  lubitelikrolikov.ru

Животноводы порой сталкиваются с такой проблемой как насморк (ринит) у животных — это когда у кролика текут сопли. Содержимое из носовых ходов может...

  astavillage.ru

Page generated - 0.084676981 (9df652bdf9fafc8bacad0a46a41507e0)