Массовое разведение часто приводит к болезням. Особенно часто это происходит из-за несоблюдения условий содержания и вакцинации. В статье мы расскажем все про болезни кроликов.

  ya-vet.com

Болезни кроликов подразделяют на незаразные, инвазионные, инфекционные. Для своевременного начала лечения важно знать, как проявляются болезни у кроликов, какими симптомами сопровождаются.

  ivethelp.ru

  laskavet.ru

  www.botanichka.ru

Кролики одни из самых любимых домашних животных людей. Пушистые, симпатичные, мирные, их часто заводят детям, дарят родственникам. Болезни кроликов встречаются...

  asmed-clinic.ru

Чтобы кролики были здоровы, хорошо ели, размножались и давали качественный мех, они нуждаются в полноценном и внимательном уходе. Одно из главных условий – санитарная обработка и дезинфекция.

  vc.ru

Кролики были бы великолепным вложением денег и очень доходным бизнесом, если бы не то обстоятельство, что смертность этих животных нередко достигает 100%, принося владельцу одни убытки. Прежде чем заводить кроликов, новичку лучше в теории выяснить, чем нужно...

  fermilon.ru

Болезни кроликов: симптомы и их лечение. Кролики могут болеть геморрагической болезнью, инфекционным стоматитом, различными болезнями глаз и ушей.

  gidfermer.com

  www.ya-fermer.ru

  nashi-kroliki.com

Page generated - 0.8321819305 (6695fb813f468859f63ed1c11368c868)