mirfermera.ru

Причины возникновения и пути распространения ушной чесотки у кроликов. Как диагностировать заболевание в домашних условиях: основные признаки и анализы. Лечение псороптоза: наружная обработка и введение медикаментов подкожно. Способы профилактики.

  mnogo-krolikov.ru

  nashi-kroliki.com

Признаки болезни. В области ушной раковины наблюдаются зуд и экземы. Кролики чешут уши о разные предметы, трясут головой. На внутренней поверхности ушных раковин появляются корочки или струпья, при осложнениях – серо-коричневые струпья и корки, затем выделяется...

  altai22krol.1c-umi.ru

Наиболее распространенные болезни кроликов. Причины возникновения, описание симптомов, методы лечения и профилактики, советы кролиководов с видео.

  ogorodum.ru

Чтобы кролики были здоровы, хорошо ели, размножались и давали качественный мех, они нуждаются в полноценном и внимательном уходе. Одно из главных условий – санитарная обработка и дезинфекция.

  vc.ru

  m.ok.ru

  fermeragronom.ru

  myagro24.com

Кролики довольно неприхотливы в уходе, содержать их весьма просто и недорого. Но эти животные не слишком устойчивы к различным заболеваниям. Сегодня будем разбираться с самыми часто встречающимися болезнями кроликов. Поговорим про их симптомы, лечение и...

  www.botanichka.ru

Page generated - 0.0331039429 (24b248d135c05dffa4887678f1b6dcb3)