В этой статье мы рассмотрим такое опасное заболевание, встречающееся у кроликов, как вирусная геморрагическая болезнь кроликов. Сопровождающие симптомы и необходимое лечение.

  ya-vet.com

  fermers.ru

  jylyoi.kz

В случае заражения даже одного кролика ВГБК вероятность гибели всех особей в хозяйстве составляет более 90 %. Узнаем, какими симптомами проявляется ВГБК у кроликов и как обезопасить питомцев от геморрагической болезни.

  litbro.ru

Вирусная геморрагическая болезнь (ВГБК) у кроликов – очень страшное заболевание. Оно полностью поражает организм животных. Появляется внезапно.

  lubitelikrolikov.ru

  web.yandex.org.kz

Вирусная геморрагическая болезнь кроликов или ВГБК ‒ опасное заболевание, которое развивается стремительно и практически в 100% случаев ведет к гибели.

  nashi-kroliki.com

  vetvo.ru

Вирусная геморрагическая болезнь кроликов способна нанести большой урон фермерским хозяйствам. Заболевание распространяется молниеносно, поражая всё поголовье. Смертность от ВГБК доходит почти до 100%, поэтому главная задача кролиководов – не допустить...

  fermhelp.ru

Геморрагическая болезнь считается одной из самых опасных болезней у кроликов. Она возникает неожиданно и за короткий срок без видимых симптомов убивает животных изнутри.

  domkrolikov.ru

Page generated - 0.0457038879 (47f49695db8baf27ff5dd419c5b5f736)