my.mail.ru

В ролях: Роджер Дональдсон, Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс и др. Фильм рассказывает о Уилле Джерарде (Николас Кейдж), чья жена Лаура (Дженьюари Джонс) подверглась нападению. Он заручается поддержкой тайной группы линчевателей, чтобы свести счёты с насильником.

  uvuvu.ru

  malosolka.com

Основные события вращаются вокруг супружеской пары, которая живет вполне хорошей жизнью. Речь идет о Лоре и Уилле. Но в один из дней случилось ужасное. На женщину напал насильник. Несмотря на то, что она не погибла, сейчас ее состояние крайне тяжелое.

  kinovasek.org

Режиссер: Роджер Дональдсон. Уилл вместе со своей супругой Лорой живет счастливой жизнью. Но однажды этому приходит конец. На женщину нападает насильник. Лоре удается пережить эту страшную встречу, но она находится в реанимации.

  m.kinosimka4.org

Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Фотография Николас Кейдж Николас Кейдж, Фотография Дженьюэри Джонс Дженьюэри Джонс, Фотография Дженнифер Карпентер Дженнифер Карпентер и др.

  kinokong.pro

Боевики, триллеры, криминальные. Режиссер: Роджер Дональдсон. Отчаявшийся муж принимает предложение таинственного линчевателя отомстить за изнасилованную жену. Николас Кейдж оказывается вовлеченным в далеко идущий заговор в этом увлекательном боевике.

  marionetka.com

Боевик, триллер, драма. Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс и др.

  b.kinozadrot5.cc

Жанры боевик детектив драма криминал триллер. Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

  tor.lafa.ws

Смотрите онлайн фильм Голодный кролик атакует (2011) года в хорошем качестве HD 720, рейтинг фильма: 6.538, режиссер фильма: Роджер Дональдсон.

  kinogo.biz

Page generated - 0.0541172028 (fcea2a5b9408ba12533b965930bea807)