Скромный учитель вступает в тайный отряд мстителей. Триллер с относительно адекватным Николасом Кейджем. Смотрите онлайн фильм Голодный кролик атакует на Кинопоиске.

  www.kinopoisk.ru

  www.videodarom.ru

Боевики, драмы, триллеры. Режиссер: : Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс и др. Жена Ника Джерарда подверглась нападению неизвестного, в результате чего была изнасилована.

  hdrezka.ag

  jylyoi.kz

Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Фотография Николас Кейдж Николас Кейдж, Фотография Дженьюэри Джонс Дженьюэри Джонс, Фотография Дженнифер Карпентер Дженнифер Карпентер и др.

  kinokong.pro

18 фев 2015. не принимайте решений с горяча. Именно название фильма как то тормозило решения о просмотре. 18 мар 2012. Фильм не под стать названию. Недавно посмотрела я фильм "голодный кролик атакует".

  otzovik.com

  my.mail.ru

Боевики, драмы, триллеры. Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс и др. В фильме Голодный кролик атакует после того, как супруга главного героя становится жертвой жестокого преступления, он начинает воплощать план мести обидчикам...

  www.megacritic.ru

  www.afisha.ru

Советую посмотреть всем, кто любит интересные, захватывающие триллеры. С самого начала было понятно, что фильм закончится хепи эндом, тем не менее, интересный сюжет держал в напряжении все время просмотра.

  vraki.net

Page generated - 0.0622909069 (80c54f1f4cc7990c85fbe2cba5a07a27)