Жанры боевик детектив драма криминал триллер. Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

  ru.utor.ws

Счастливая пара теряет равновесие, выбивается из прежней налаженной жизни после шокирующего нападения на партнершу. Лаура Джерард получает тяжелые травмы после атаки жестокого насильника.

  kinogoo.zone

Боевик, триллер, драма. Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс и др.

  eng.utorr.cc

Скромный учитель литературы Уилл Джерард бесконечно далек от героических погонь, перестрелок и боев, но все меняется, когда на обратном пути с концерта его очаровательную жену Лору жесточайшим...

  ru-kinogo.net

В ролях: Роджер Дональдсон, Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс и др. Фильм рассказывает о Уилле Джерарде (Николас Кейдж), чья жена Лаура (Дженьюари Джонс) подверглась нападению. Он заручается поддержкой тайной группы линчевателей, чтобы свести счёты с насильником.

  miyto.ru

Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Фотография Николас Кейдж Николас Кейдж, Фотография Дженьюэри Джонс Дженьюэри Джонс, Фотография Дженнифер Карпентер Дженнифер Карпентер и др.

  kinokong.pro

Смотрите фильм Голодный кролик атакует (2011) онлайн. Счастливые супруги приятно проводят вечер, но роковая поездка становится самым худшим воспоминанием Лоры. Неизвестный злоумышленник.

  serial2go.com

  www.videodarom.ru

Боевик, триллер, драма. Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс и др. Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

  kinogo-films.biz

Боевики, драмы, триллеры. Режиссер: : Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс и др. Жена Ника Джерарда подверглась нападению неизвестного, в результате чего была изнасилована.

  rezka.ag

Page generated - 0.1152510643 (737cf7fe557fcac64a20ace830d06e81)