Беднар — о покорении Маккинноном отметки в 100 очков в нынешнем сезоне. 09:32. 08:32. «Ванкувер» потерпел крупное домашнее поражение от «Лос-Анджелес Кингз».

  www.championat.com

  hibridge.kz

Для получения 5–6 окролов в год в крупных хозяйствах часто используют метод интенсивного размножения кроликов. На мелких фермах животных случают 2–4 раза, что позволяет сохранить здоровье крольчихи.

  fermagood.ru

  www.loreal-paris.ru

  jylyoi.kz

Статья автора «Разведение и содержание кроликов» в Дзене: Дорогой друг, сегодня я решил немного отойти от традиции освещать проблемы кролиководства и всё, что с этим связано.

  dzen.ru

Все о кроликах. Рождение молодняка, прививки, выращивание. Особенности работы с кроликами в процесс их роста до забоя. Характеристика мест проживания кроликов.

  zveri.guru

  nada25.mybb.ru

Очень много зависит от того, сколько кроликов у вас всего. Но в приличных ЛПХ крольчих меняют раз в два года. Но если кроликов немного то можно и раз в год. Прежде всего это связано с тем, что моло...

  www.bolshoyvopros.ru

Мои другие каналы:вся милота и позитив на GLAD BUNNY https://www.youtube.com/channel/UCqSgP5Lgw_FoSGzcZlMtnswвся жесть и ужасы кролиководства на FARMER LIFE ...

  www.youtube.com

Page generated - 0.155687809 (fc3f620e8d965c7ed878b4cdfb4f2dd8)