Символом нового года по восточному календарю стал Черный Водяной Кролик. В Комитете ветеринарии города Москвы подготовили рекомендации, как правильно ухаживать за кроликом, чем его кормить и как дрессировать. Заводить кроликов лучше в паре или когда в доме уже...

  vetandlife.ru

  woman.rambler.ru

  masterzoo.ua

  sadogorod.club

Как ухаживать за кроликом должны знать все владельцы этих животных. В статье описан уход, кормление, содержание, спаривание кроликов мясных и декоративных пород. Даны дополнительные советы.

  krolist.ru

  laweba.net

Символ наступающего 2023 года — кролик. Пушистое животное может стать хорошим подарком к празднику. Или нет? «Победа26» искала ответ в зоомагазинах Ставрополя. Заодно выяснили, как выбрать ушастого, чем кормить, где содержать и во сколько это всё обойдётся.

  pobeda26.ru

  petzona.ru

Секреты ухода за кроликами: описание, особенности разведения, содержания и кормления, профилактика болезней кроликов, правила вакцинации.

  zveri.guru

Декоративные кролики все чаще становится обитателями городских квартир. Эти животные покоряют сердца детей и взрослых. Выясним, какие условия содержания нужно создать и как правильно ухаживать за питомцем.

  litbro.ru

Page generated - 0.0747730732 (fb97b2ad96a45189ee62875f7e88cb94)