Как понять кто перед вами: самка или самец кролика? Для этого известны несколько методов определения пола. Какие именно? Узнайте из нашей статьи!

  fermer-72.ru

Внешне отличить самца кролика от самки практически невозможно. Но, у кролов покруглее и помассивнее мордочки, а это можно определить только если сравнивать сразу несколько особей кроликов.

  vamber.ru

  selziv.ru

Половые различия у маленьких крольчат обнаружить достаточно сложно, они стают заметны после 4-месячного возраста. У взрослых особей это сделать легко. Сначала нужно обратить внимание на внешность крольчат. Самцы обычно немного меньше самочек, их голова немного...

  kotuch.ru

  scholaradosti.ru

Как отличить самку от самца кролика при визуальном осмотре, по поведенческим факторам. kak otlichit krol chihu ot samca _31 1402985 start=50.

  jylyoi.kz

Советы, как отличить крола от крольчихи. Первичные и вторичные половые признаки. Наилучший возраст для определения половой принадлежности кроликов.

  GoFerma.ru

  krolikovody.ru

Читайте также...

  triptonkosti.ru

Как определить пол у кролика., Как определить пол кролика, рубрика вопрос-ответ, Как определить пол кролика., ОСМОТР КРОЛЬЧАТ ПО ПОЛУ САМЦЫ И САМКИ БОЛЬШОЕ СВЕТЛОЕ СЕРЕБРО, Как определить пол кролика/Как отличить самца кролика от...

  laweba.net

Page generated - 0.0362279415 (be0a740d4132d99c2efbf7716d246fc9)