Хотите знать как давать соль для крс лизунец. Каких видов она бывает, все о ее составе и полезности. Мой личный опыт изготовления соли лизунца для коров.

  melikedacha.ru

Чтобы домашние кролики были активными и бодрыми, чтобы выглядеть здоровыми, в их рацион обязательно должны входить необходимые минералы и витамины. Соль имеет особое значение в корме для кроликов. Узнаем, как вылизывать питомца.

  prokrolika.ru

Какую крупу можно давать кроликам. Можно ли ячневую, перловую и... 31.01.2018. Сколько раз в день кормить кроликов. Основы питания, зимный режим... 31.01.2018.

  homjakam.ru

В рационе кроликов обязательно должны присутстовать минеральные корма соль и мел. Слепите комок из мела и соли, добавьте немного красной глины. Когда кролики слижут комок, добавьте другой. Соль и мел...

  www.bolshoyvopros.ru

  mrhvost.com

Чем полезна и опасна соль для кроликов? С какого возраста и в каком количестве давать соль этим животным? Как сделать солевой лизунец для кроликов? Содержание соли в кормах и воде.

  domkrolikov.ru

Отвечаем на вопрос, можно ли давать соль крольчатам и кроликам, в каких количествах. В каком виде лучше всего и как вводить в рацион этот корм...

  ogorodgid.ru

Видео о Соль для кроликов яд или необходимость?, Нужна ли кроликам соль, Нужна ли соль кроликам ?, Соляной камень для кролика | Нужна кролику соль или соль это яд?, Можно ли давать кроликам соль, Соль для поросят и кроликов!

  laweba.net

Соль можно давать кроликам в качестве минеральной подкормки, как источник хлора и натрия. Таким образом поваренной соли стоит давать: взрослым особям 1,5 г в сутки, кормящим самкам кроликов – 1,5-2 г в сутки, а малышам, растущим кролям – 0,5 г в сутки. Также для кроликов...

  forum.lapku.ru

  godacha.ru

Page generated - 0.0995910168 (7e2689d2215b6f8dffa0820df8e343e8)