Рассмотрим, как сделать презентацию на компьютере со слайдами, и какие программы для этого использовать. Как сделать презентацию. Рассмотрим, что нужно учитывать при создании презентаций: какую программу использовать, как создать...

  www.sravni.ru

Делаем презентацию в Powerpoint с фотографиями, текстом и т.д. Инструкция от Zaochnik.

  zaochnik.ru

  news.pressfeed.ru

  ocomp.info

Как сделать презентацию на компьютере или ноутбуке в программе PowerPoint. Учимся делать презентации: как создать слайд, вставить фото, видео, таблицу.

  neumeka.ru

В этой статье речь пойдет о том как сделать презентацию на компьютере, как сделать видео презентацию и пр. О всех подробностях вы можете ознакомиться в самой статье.

  dnsis.ru

На бесплатном курсе расскажем, как сделать презентацию на компьютере, а также как подготовиться к выступлению и чувствовать себя уверенно перед аудиторией.

  netology.ru

Эта инструкция поможет вам структурировать информацию, сделать стильную презентацию и удерживать внимание аудитории от начала до конца выступления.

  lifehacker.ru

Платный журнал о городах и жизни вопреки.

  www.the-village.ru

Узнайте, как сделать презентацию: образец и пошаговое руководство. Какие существуют программы для создание презентаций и как с ними работать. Фото + видео.

  pc-consultant.ru

В этой статье разберём что такое презентация и какими они бывают, каковы основные этапы создания презентации, её структура, с чего должна начинаться и чем заканчиваться хорошая презентация. Расскажем про правила оформления презентации, дизайн. Подскажем где взять...

  myrouble.ru

Для создания презентации на компьютере потребуется специальная программа. С её помощью можно задавать фон и стиль предоставляемой информации.

  windowsprofi.ru

Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов...

  rg.ru

Скриншот экрана — полезная фича, без которой трудно представить повседневную работу за компьютером. Рассказываем про лучшие способы сделать снимок экрана на ноутбуке или компьютере.

  hi-tech.mail.ru

  help-wifi.com

Page generated - 0.7996912003 (8bdd066396a17c5205246e5d42f4d4c4)