Кормушка для откормочной клетки. Для откорма кроликов от 45 дней. Обладает необходимым объемом для засыпки корма не более, чем раз в сутки при откорме 6-8 кроликов в возрасте 45-90 дней. Ширина 33 см. Высота 22 см. Вместимость 4.95 литра (3.3 кг) комбикорма. Крепеж для...

  krolik2016.ru

Эффективное содержание кроликов напрямую зависит от важного условия: обеспечить зверьков необходимым количеством качественной еды. Для этого каждую клетку нужно оборудовать удобной кормушкой. Чтобы сделать её своими руками, необходимо изрядно потрудиться.

  pristor.ru

Бункерная кормушка. Степень комфортного ухода за кроликами зависит от конструктивных особенностей кормушки. Это приспособление может иметь разную форму и технологию подачи пищи. На выбор конкретной модификации влияет тип используемого корма, - сено, трава...

  nvital.ru

  crazyferma.ru

  ok.ru

Виды кормушек: бункерная и корытообразная. Преимущества бункерной кормушки. Оптимальный размер бункерных кормушек для кроликов.

  www.topfermer.ru

Хотите узнать, как сделать кормушку для кроликов? В этой статье описаны основные виды кормушек, их устройство, основные приемы изготовления.

  krolist.ru

Изготовление кормушек для кроликов — пост пикабушника nks4. Комментариев - 7, сохранений - 5. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

  pikabu.ru

Кормушки для кроликов легко изготавливаются своими руками из подручных материалов. Как сделать бункерную конструкцию из профиля по чертежам? Какие размеры моделей считаются наиболее подходящими? Как быстро сделать кормушку из жестяной банки или пластиковой...

  stroy-podskazka.ru

3.8 478 vidy-kormushek-dlya-krolikov-chertezhi_14-1236513. Чертёж кормушки для кроликов:своими руками, чертежи... vidy-kormushek-dlya-krolikov_14-1236512.

  web.yandex.org.kz

Page generated - 0.0198888779 (f2aab141d42124f8d827fee1cb3cf5aa)