minfin.com.ua

Вчера, 20:14. Как Россия и Иран обходят санкции: журналисты раскрыли схему, отработанную в Каспийском море. Много погибших - на Мелитопольском направлении рашисты стали жертвами собственной провокации 17. 06 августа 2023, 12:12.

  ria-m.tv

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам...

  www.youtube.com

К какому непродовольственному товару принадлежит программное обеспечение...

  tqm.com.ua

Yandex is a search engine and web portal. Search the web, ask Alice, and find more services at yandex.com: maps, public transport, weather, music, taxis, an online translator, email, and cloud storage. Find anything!

  yandex.com

  dengi.ukrainianwall.com

Купюры долларов какого года не принимают в Украине? Вы найдете ответ на этот вопрос на сайте Capita - актуальные новости и публикации компаний в одном месте...

  capita.com.ua

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям...

  www.youtube.com

По общему правилу, предусмотренному законом, – вернуть товар можно в течение 14 дней. Это положение применяется к товарам надлежащего качества, которые не повреждены и не имеют следов использования. В течение 14 дней его можно обменять либо вернуть в магазин.

  dnepr.express

В-третьих, товар можно обменять, если не прошло 14 дней с момента покупки. И наконец самое основное – это чек. В соответствии с украинским законодательством телефон без брака и неисправностей можно вернуть в магазин в течение 14 дней.

  MyKharkov.info

  www.prostobank.ua

Яндекс Почта — это бесплатный, надежный и удобный сервис электронной почты со встроенным переводчиком и защитой от спама и вирусов.

  yandex.ru

Новости и аналитика - два главных продукта, которые создают сотрудники Правды.Ру с начала 1999 года. Репортажи, интервью, видео по актуальным новостям...

  www.pravda.ru

  590.ua

Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

  www.google.ru

Page generated - 0.0153238773 (87463f787c8707ddc165f8c92dc9c463)