Биографический, боевик, зарубежный. Режиссер: Уилсон Ип. 1964 год. Уже немолодой Ип Ман узнаёт, что у него рак, а сына отчисляют из школы за очередную драку. Тут как раз Брюс Ли присылает учителю приглашение на чемпионат по карате и билет на самолёт в Штаты.

  kinogo-net.la

  kinogo.biz

Боевик, драмы. Режиссер: Уилсон Ип. В ролях: Донни Йен, Дэнни Чань, У Юэ и др. Ип Ман 4 - интереснейший фильм, в котором мы узнаем больше о приключениях знаменитого мастера боевых искусств, Ип Мана.

  kinogo.sx

  hd.lordfilm-0.vip

  yip-man.ru

Боевик, биография, драма. Режиссер: Уилсон Ип. В ролях: Донни Йен, Дэнни Чань, У Юэ и др. 1964 год. Уже немолодой Ип Ман узнаёт, что у него рак, а сына отчисляют из школы за очередную драку.

  kinogo-films.biz

  ok.ru

Фильмы, боевик, драма. Режиссер: Уилсон Ип. В ролях: Донни Йен, Дэнни Чань, У Юэ и др. Брюс Ли - имя, которое стало символом восточных боевых искусств в мире кино. Но до того, как он прославился, Брюс был первым китайским мастером кунг-фу...

  kinogo.uk

  my.mail.ru

Фильмы, фильмы 2019, биографические. В ролях: Уилсон Ип, Донни Йен, Дэнни Чань и др. Середина шестидесятых годов прошлого столетия. Средневозрастной мужчина по имени Ип Ман, практически сразу после смерти супруги узнает...

  kinogo.blue

Page generated - 1.2824630737 (19a775de1ae73ef35386f2b6a58512d5)